Buchhaltung und
Jahresabschluss

Buchhaltung
und
Jahresabschluss

Markus Bollmann

Bilanzbuchhalter

+49 (0)2382 9155-56
markus.bollmann
@budt.de

Kathrin
Brockbals

Bilanzbuchhalterin

+49 (0)2382 9155-68
kathrin.brockbals
@budt.de

Patrick Dreger

Bachelor of Science

+49 (0)2382 9155-38
patrick.dreger
@budt.de

Christine Fuchs

Bilanzbuchhalterin
Kanzleiorganisations-
beauftragte

+49 (0)2382 9155-73
christine.fuchs
@budt.de

Isabell Füchtenhans

staatl. gepr. Betriebswirtin
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachwirtin

+49 (0)2382 9155-82
isabell.fuechtenhans
@budt.de

Helena Gamba

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-17
helena.gamba
@budt.de

Anja Geisthövel

Steuerfachwirtin

+49 (0)2382 9155-75
anja.geisthoevel
@budt.de

Denise Heinrich

Bilanzbuchhalterin

+49 (0)2382 9155-63
denise.heinrich
@budt.de

Bettina Himmelskötter

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-59
bettina.himmelskoetter
@budt.de

Markus Jablonski

Steuerfachangestellter,
Bachelor of Arts

+49 (0)2382 9155-690
markus.jablonski
@budt.de

Ann-Kathrin Kaplan

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-62
ann-kathrin.kaplan@budt.de

Susanne Kliewe

Steuerberaterin

+49 (0)2382 9155-47
susanne.kliewe@budt.de

Heike Köhler

Bilanzbuchhalterin

+49 (0)2382 9155-53
heike.koehler@budt.de

Ricarda Köthenbürger

Bachelor of Science

+49 (0)2382 9155-83
ricarda.koethenbuerger
@budt.de

Andrea Krabs

Steuerfachwirtin

+49 (0)2382 9155-34
andrea.krabs@budt.de

Anja Kratzat

Bilanzbuchhalterin

+49 (0)2382 9155-51
anja.kratzat@budt.de

Melina Lohmann

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-18
melina.lohmann@budt.de

Andrea Martinko

Steuerfachwirtin

+49 (0)2382 9155-52
andrea.martinko@budt.de

Nadine Mathiak

Steuerberaterin

+49 (0)2382 9155-36
nadine.mathiak@budt.de

Saskia Mencke

Bilanzbuchhalterin

+49 (0)2382 9155-61
saskia.mencke@budt.de

Jutta Muschik

Fachliche Leitung Jahresabschluss
Bilanzbuchhalterin

+49 (0)2382 9155-50
jutta.muschik@budt.de

Bianca Penger

Fachliche Leitung Finanzbuchhaltung
Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-64
bianca.penger@budt.de

Marcel Sandmann

staatl. gepr. Betriebswirt

+49 (0)2382 9155-54
marcel.sandmann
@budt.de

Vanessa Schütte

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-57
vanessa.schuette@budt.de

Fatma Seker

Kauffrau für Bürokommunikation

+49 (0)2382 9155-691
fatma.seker@budt.de

Christina Stegemann-Wibbelt

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-35
christina.stegemann-wibbelt@budt.de

Sina Stein

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-46
sina.stein@budt.de

Nadine Strate

Steuerfachangestellte

+49 (0)2382 9155-67
nadine.strate@budt.de

Karoline Voggenreiter

Bilanzbuchhalterin

+49 (0)2382 9155-48
karoline.voggenreiter
@budt.de

Sarah Warnecke

Master of Laws
Ausbildungsbeauftragte

+49 (0)2382 9155-29
sarah.warnecke
@budt.de

Thomas Wenzel

Steuerfachangestellter

+49 (0)2382 9155-66
thomas.wenzel@budt.de